|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 305 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 43.0x21.5x38.5 |
| Шаг выводов | 37.5 |
| Рабочая температура | -55...105 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP | |
| Емкость | 6.8 мкФ |
| Серия | MKP 338 4 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CBB60 12UF 450V (К78-17) |
|
320.00 | |||||
|
|
CBB60 12UF 630V (К78-17) |
|
400.00 | |||||
| MKP1848625454P2 |
|
Пленочный конденсатор 25 мкФ 450 В | VISHAY |
|
|
|||
| PSW-5 RED |
|
|
||||||
| PSW-5-B | BM |
|
|
|||||
| PSW-5-B |
|
89.60 |