|
Версия для печати
| Производитель | Hitachi AIC Inc. |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Диэлектрик | Polyester |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Размер | 8.5x4.5x8.0 |
| Шаг выводов | 5 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Small Type Metallized Polyester Capacitors | |
| Емкость | 0.047 мкФ |
| Серия | MDDSA |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ECAP 10/25V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 10 мкФ, 25 В | SAMWHA |
|
|
||
| ECAP 2.2/50V 0407 105C SS |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2.2 мкФ 50 В | NOVA |
|
|
|||
| JRC4558D-8 |
|
|
||||||
| TDA2030A (D2030A) |
|
|
||||||
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI |
|
411.48 | ||
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | STMICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | МАРОККО |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | ST MICROELECTR |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | ST1 |
|
|
|
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI |
|
|
||
|
|
|
TDA2050V |
|
ИМС УНЧ 32Вт, HI-FI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 755 |
|