|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 310 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 26.0x7.0x16.5 |
| Шаг выводов | 22.5 |
| Рабочая температура | -55...110 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP | |
| Емкость | 0.47 мкФ |
| Серия | MKP 338 2 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - AC | 310V |
| Voltage - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 110°C |
| Size / Dimension | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Высота | 0.650" (16.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BFC233920105 |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC233920105 |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В | Vishay/BC Components |
|
|
|||
| BFC233920105 |
|
Пленочный конденсатор 1 мкФ 630 В |
|
|
||||
| IRFP150 MOSFET N-CH 100V 41A TO-247AC |
|
|
||||||
| К78-2-250-0.33 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.33 мкФ 250 В |
|
45.08 | ||||
| К78-2-250-0.33 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.33 мкФ 250 В | SUNTAN |
|
|
|||
| К78-2-250-0.33 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.33 мкФ 250 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| К78-2-250-0.33 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.33 мкФ 250 В | ПОЛИКОНД |
|
|
|||
| К78-2-315-0.1 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.1 мкФ 315 В |
|
31.04 | ||||
| К78-2-315-0.1 10% |
|
Плёночный конденсатор 0.1 мкФ 315 В | ПОЛИКОНД |
|
|
|||
| КНОПКА ТАКТОВАЯ 6Х6Х4,3 (KAN0611-0431B) |
|
|