|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Surmetic™ |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 1A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 9.1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 5W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2.5 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | T-18, Axial |
| Корпус | Axial |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FMP200JR-52-100R |
|
Yageo | 4 786 | 4.70 | ||
|
|
|
FMP200JR-52-100R |
|
|
|
|||
|
|
|
KNP100JR-73-680R |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
SQP500JB-510R |
|
Yageo | 2 351 | 5.34 | ||
|
|
|
SQP500JB-510R |
|
|
|
|||
|
|
К176ИД3 | 2 | 75.60 | |||||
|
|
К176ИД3 | НЗПП | 640 | 144.65 | ||||
|
|
К176ИД3 | ХАБАРОВСК |
|
|
||||
|
|
К176ИД3 | RUS |
|
|
||||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | 50 | 166.32 | |||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | НЗПП |
|
|
||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | НОВОСИБИРСК |
|
|
||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | ХАБАРОВСК |
|
|
||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | RUS |
|
|
||
|
|
К176ИЕ13 |
|
Двоичный счетчик с устройством управления | СПЛАВ | 112 | 165.31 |