|
Версия для печати
| Производитель | TDK ELECTRONIC COMPONENTS & SYSTEMS |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| General Multilayer Ceramic Chip Capacitors | |
| Размер | 3.2x2.6x2.5 |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | C3225 |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
DPT |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
|
19.16 | ||||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
DTSM80-3.8N (21N-T/R) |
|
КИТАЙ |
|
|
|||
| MP925-20.0K-1% | CADDOCK |
|
|
|||||
| MP925-20.0K-1% | CADDOCK |
|
|
|||||
| MP925-20.0K-1% | Caddock Electronics Inc |
|
|
|||||
|
|
|
RN55C1003FRE6 |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
RN55C1003FRE6 |
|
DALE |
|
|
||
| RN55C2262FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C2262FRE6 | DALE |
|
|
|||||
| RN55C2262FRE6 | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
КВАРЦ 16 MHZ HC49SM |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, HC49SM |
|
|