|
RES 243 OHM 1/4W 1% 1206 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CR1206 |
| Сопротивление (Ом) | 243 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.030" (0.75mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
|
|
|
|
1206-X7R-0.1UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ, 50 В, 10% |
|
2.40 | ||
| TAJC106M025R |
|
Конденсатор ТАНТАЛ. SMDC 10мкФ 25В 20% | AVX |
|
|
|||
| TEN 8-7211WI | TRACO | 3 | 5 511.88 | |||||
| TEN 8-7211WI |
|
|
||||||
| TEN 8-7212WI | TRACO |
|
|
|||||
| TEN 8-7212WI |
|
|
||||||
| РПК0124МГЦ |
|
|