|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRB-15F |
|
75.20 | ||||||
| DRB-15F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DRB-15F | NXU |
|
|
|||||
| DRB-15F | CONNFLY |
|
|
|||||
| DRB-25F |
|
57.76 | ||||||
| DRB-25F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DRB-25F | NXU |
|
|
|||||
| DRB-25F | AUK |
|
|
|||||
| DRB-25F | CONNFLY |
|
|
|||||
| DRB-9F |
|
74.80 | ||||||
| DRB-9F | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DRB-9F | NXU |
|
|
|||||
| DRB-9F | CONNFLY |
|
|
|||||
|
|
|
HCPL-0930 |
|
Высокоскоростной цифровой изолятор | AVAGO |
|
|
|
|
|
|
HCPL-0930 |
|
Высокоскоростной цифровой изолятор |
|
|
||
|
|
|
HCPL-0930 |
|
Высокоскоростной цифровой изолятор | Avago Technologies US Inc |
|
|
|
|
|
|
HCPL-0930 |
|
Высокоскоростной цифровой изолятор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 757 |
|
|
| IM21GR |
|
600.00 | ||||||
| IM21GR | TE Connectivity |
|
|
|||||
| IM21GR | TYCO |
|
|
|||||
| IM21GR | TE |
|
|