|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0805JRNPO9BN101 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 100 пФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В |
|
|
||||
| B32529C1104K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 100 В | TDK-EPC | 21 020 | 4.15 | |||
| CA6V-47К | ACP |
|
|
|||||
| CA6V-47К |
|
|
||||||
| CERCAP 10P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 10 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| К50-35 100 В 4.7 МКФ |
|
|
||||||
|
|
|
КВАРЦ 16 MHZ HC49SM |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, HC49SM |
|
|