|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.010 г |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0805JRNPO9BN100 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 10 пФ |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 100p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 100P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | HITA |
|
|
|||
| CERCAP 82p/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 82P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | EPCOS |
|
|
|||
| CERCAP 82P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| FRC - 16 WAY 7/0.127MM 28AWG GREY 100FT/ROLL | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FRC - 16 WAY 7/0.127MM 28AWG GREY 100FT/ROLL | NXU |
|
|
|||||
| QRZ 4.0000000 МГЦ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| QRZ 4.0000000 МГЦ |
|
44.00 | ||||||
|
|
RC0805JR-078K2 |
|
Резистор SMD, 0805, 8.2кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0805JR-078K2 |
|
Резистор SMD, 0805, 8.2кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO | 16 000 |
|