|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-270 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| CERCAP 0.1/25V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| NJM78L05UA-TE1 | JRC | 1 552 | 20.91 | |||||
| NJM78L05UA-TE1 |
|
|
||||||
| NJM78L05UA-TE1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 291 |
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 881 796 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 32 804 | 1.92 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|