|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 5.6 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1005X7R1H104K050BB | TDK | 349 351 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| C1005X7R1H104K050BB |
|
|
||||||
| GRM31CR61A107ME05L | MURATA | 1 120 | 22.94 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L | MUR | 116 090 | 8.92 | |||||
| GRM31CR61A107ME05L |
|
|
||||||
| RC0402FR-072K21L | YAGEO | 462 784 | 1.84 | |||||
| RC0402FR-072K21L | 27 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
||||||
| RC0402FR-072ML | YAGEO | 454 160 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-072ML | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-072ML |
|
|
||||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO | 3 149 626 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0747KL |
|
|