|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 47K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1005X7R1H104K050BB | TDK | 514 460 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||||
| C1005X7R1H104K050BB |
|
|
||||||
| CC1206KKX5R9BB106 | YAGEO | 75 423 | 3.11 | |||||
| CC1206KKX5R9BB106 |
|
|
||||||
| CLH1005T-10NJ-S | CHY | 4 | 1.32 | |||||
| CLH1005T-10NJ-S | CHILISIN ELECTRONICS |
|
|
|||||
| CLH1005T-10NJ-S |
|
|
||||||
| CLH1005T-10NJ-S | YAGEO | 1 106 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 9 709 596 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0402FR-0710KL | YAGEO | 19 200 |
|
|||||
| RC0402FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 1 276 279 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0402FR-071ML |
|
|