|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 4.3 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В | YAGEO | 43 056 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||
| CC0402CRNPO9BN1R2 |
|
Керамический конденсатор 1.2 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0402KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO | 64 207 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| CC0402KRX7R9BB332 |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | YAGEO | 6 400 |
|
|||
| RC0201FR-071KL | YAGEO | 205 316 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0201FR-071KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0201FR-071KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-071K69L | YAGEO | 139 290 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071K69L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0775KL | YAGEO | 299 245 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0775KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0775KL |
|
|