|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 200 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY | 3 332 |
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | 440 |
|
||||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY | 2 580 |
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 176 840 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 17 142 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 836 485 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|