|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | B |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 3.15 кВ |
| Тип диэлектрика | B |
| Номинальное напряжение | 3.15 кВ |
| Рабочая температура | -25...85 °C |
| High Voltage Ceramic Cap.(250V-6.3kV) | |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | DEB |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Высота | 0.630" (16.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Flat Bent |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MC33063ADRG4 |
|
DC / DC преобразователь инвертирующий 3 ... 40В / 1.5A, - 40 .... +85 C | Texas Instruments |
|
|
|
|
|
|
MC33063ADRG4 |
|
DC / DC преобразователь инвертирующий 3 ... 40В / 1.5A, - 40 .... +85 C | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
SQP10AJB-10R |
|
Yageo | 3 015 | 15.24 | ||
|
|
|
SQP10AJB-10R |
|
|
|
|||
|
|
|
SQP10AJB-10R |
|
CHIYU |
|
|
||
| К78-2(ТИП2)-5600ПФ-1000В | RUS |
|
|
|||||
| К78-2-3300ПФ 1600 (10%) |
|
|
||||||
| С5-37 - 10 ВТ 68 ОМ 10% | 74 | 100.80 |