|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Шаг выводов | 1.5 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 4x7 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For Super Miniature | |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Серия | SS |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3006P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3006P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3006P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3006P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм |
|
|
|||
| LS4148 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LS4148 | DIOTEC | 2 | 3.63 | |||||
| LS4148 |
|
|
||||||
| LS4148 | SEMTECH |
|
|
|||||
| LS4148 |
|
|
||||||
|
|
|
RLB0914-331KL |
|
Индуктивность 330μH 0,6A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
RLB0914-331KL |
|
Индуктивность 330μH 0,6A 8,7x12mm |
|
65.60 | ||
| ULN2803AFWG | TOSHIBA | 24 483 | 32.03 | |||||
| ULN2803AFWG | TOS | 1 | 24.16 | |||||
| ULN2803AFWG | TOSHIBA |
|
|
|||||
| ULN2803AFWG |
|
|
||||||
| ULN2803AFWG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 608 |
|
|||||
| ULN2803AFWG | 5604 |
|
|
|||||
| СП5-22-1-470 ОМ-5% |
|
|