|
|
Версия для печати
| Производитель | AVX CORP. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Размер | 5.7x5.0x2.0 |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Емкость | 4.7 мкФ |
| Корпус (размер) | 2220 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz |
|
37.88 | |||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | CDIL |
|
|
||
|
|
BD238 |
|
Транзистор биполярный средней мощности PNP 80V 2A 25W >3MHz | КИТАЙ | 3 | 11.25 | ||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS | 76 | 34.45 | |||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us |
|
28.00 | ||||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | TEXAS |
|
|
|||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 775 |
|
|||
| TL082IDR |
|
Сдвоенный Операционный усилитель JFET +-18V 13V/us | 95 |
|
|
|||
|
|
|
ZTX458 |
|
Diodes/Zetex |
|
|
||
|
|
|
ZTX458 |
|
|
|
|||
|
|
|
ZTX458 |
|
DI |
|
|
||
|
|
|
ZTX458 |
|
DIODES |
|
|
||
| МГТФ 0,12ММ |
|
|
||||||
| МГТФ 0,35ММ |
|
|