|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.1 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CBB-81 8200PF 2000 V 1% |
|
|
||||||
| CC1206KKX7RCBB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 1 кВ | YAGEO | 196 475 |
1.40 >100 шт. 0.70 |
|||
| CC1206KKX7RCBB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 1 кВ |
|
|
||||
| CC1206KRX7R9BB182 |
|
Керамический конденсатор 1800 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB182 |
|
Керамический конденсатор 1800 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R9BB182 |
|
Керамический конденсатор 1800 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| DL4150-TP | MCC |
|
|
|||||
| DL4150-TP | Micro Commercial Co |
|
|
|||||
| TL074CDR |
|
4xOP JFET +-18V LN 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| TL074CDR |
|
4xOP JFET +-18V LN 13V/us | 1 022 | 20.25 | ||||
| TL074CDR |
|
4xOP JFET +-18V LN 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS | 6 |
|
|||
| TL074CDR |
|
4xOP JFET +-18V LN 13V/us | TEXAS |
|
|
|||
| TL074CDR |
|
4xOP JFET +-18V LN 13V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 496 |
|