|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1210-X7R-10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1210-X7R-10UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 50 В |
|
108.00 | ||||
|
|
|
7W-48.000MBA-T |
|
TXC CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
7W-48.000MBA-T |
|
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA | 240 | 7.19 | |||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H221JA01D |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | MUR | 76 028 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||
| RC0402FR-0731K6L | YAGEO | 130 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0731K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0731K6L |
|
|
||||||
| ЧИП 0805 470 5% | YAGEO |
|
|