|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 250 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 4.5x3.2x2.5 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Серия | CC_1812 |
| Корпус (размер) | 1812 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
AC03000001009JAC00 |
|
|
|
|||
| EEUFR1E102 | EPCS |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 | PIE |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 |
|
|
||||||
| EEUFR1E102 | PAN | 1 709 | 42.66 | |||||
| EEUFR1E102 | PAN IND |
|
|
|||||
| EEUFR1E102 | PANASONIC |
|
|
|||||
| EEUFR1H102 | PIE |
|
|
|||||
| EEUFR1H102 | PANASONIC |
|
|
|||||
| EEUFR1H102 | PAN |
|
|
|||||
| EEUFR1H102 | PAN IND |
|
|
|||||
| RC1206FR-07110RL | YAGEO | 294 888 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07110RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07110RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0730K1L | YAGEO | 245 101 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206FR-0730K1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0730K1L |
|
|