|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 20 пФ |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN300 |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | YAGEO | 49 856 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||
| CC0603JRNPO9BN300 |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0603JRNPO9BN300 |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В |
|
|
||||
| CERCAP 1500p/50V 0402 X7R |
|
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 47P/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 47P/50V 0603 JNPO |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| LQM2HPN1R0MG0L | MURATA |
|
|
|||||
| LQM2HPN1R0MG0L | MURATA |
|
|
|||||
| LQM2HPN1R0MG0L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| LQM2HPN1R0MG0L |
|
|
||||||
| LQM2HPN1R0MG0L | MUR | 8 092 | 4.31 | |||||
| MLZ1608N100LT000 | TDK | 12 222 | 2.64 | |||||
| MLZ1608N100LT000 |
|
|