|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Корпус (размер) | 0603 (1608) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | C |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-30PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 30 пФ 50 В | 192 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||||
|
|
0805-2.2K 1% |
|
ЧИП — резистор 2,2кОм, 1% |
|
1.20 | |||
| 0805-3.6К 1% |
|
ЧИП — резистор | 62 | 1.24 | ||||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 102 478 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В |
|
|
||||
| КЛЕММНИК 330-021-12 DEN | DEN |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 330-021-12 DEN |
|
19.68 | ||||||
| КЛЕММНИК 330-021-12 DEN | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 330-021-12 DEN | КИТАЙ |
|
|
|||||
| КЛЕММНИК 330-021-12 DEN | KF |
|
|