|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | RAM |
| Тип памяти | SRAM |
| Объем памяти | 256K (32K x 8) |
| Скорость | 55ns |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 28-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT24C512BN-SH SO8 | ATMEL |
|
|
|||||
| CR2032-PEN3 | EEMB |
|
|
|||||
| CR2032-PEN3 |
|
|
||||||
| CR2032-PEN3 | FANSO | 9 738 | 26.84 | |||||
| CR2032-VAY3 | EEMB |
|
|
|||||
| CR2032-VAY3 |
|
52.80 | ||||||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 |
|
41.44 | |||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ONS |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ON SEMIC |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC33064D-5G |
|
Микросхема монитор падения напряжения SO8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 517 |
|
||
| R1LP0108ESP-5SIS0 | RENESAS | 724 | 84.80 | |||||
| R1LP0108ESP-5SIS0 |
|
|
||||||
| R1LP0108ESP-5SIS0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 104 |
|
|||||
| R1LP0108ESP-5SIS0 | 905 |
|
|