|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLD-20 | HSUAN MAO |
|
|
|||||
| BLD-20 | BM |
|
|
|||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | 28 | 70.30 | ||||||
| BLD-20 | KLS | 3 020 | 1.89 | |||||
| BLD-20 | NXU |
|
|
|||||
| BLD-20 | NLT |
|
|
|||||
| BLD-20 | 3776 |
|
|
|||||
| HB-05 (MU-5F) PITCH 2.0MM |
|
|
||||||
| HB-06 (MU-6F) PITCH 2.0MM |
|
|
||||||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz |
|
236.08 | |||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | Microchip Technology |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
PIC12F683-I/P |
|
2Kx14 Flash 6I/O 20MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 175 |
|
||
| КМ555ИЕ20 |
|
34.56 |