|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 19.4 mOhm @ 9.2A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 9.2A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.4V @ 25µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 38nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1110pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.33/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 0.33/50V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FQP4N20L |
|
200v logic n-channel mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM219F51H105ZA01D |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| LM431ACM3X | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM431ACM3X | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
MC78M05BDT |
|
(+5В, 0.5А) DPAK | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC78M05BDT |
|
(+5В, 0.5А) DPAK |
|
|
|||
|
|
MC78M05BDT |
|
(+5В, 0.5А) DPAK | ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
MC78M05BDT |
|
(+5В, 0.5А) DPAK | ONS |
|
|