|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SWIFT™ |
| Тип | Step-Down (Buck), PWM - Current Mode |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 6A |
| Частота переключения | 200kHz ~ 1.6MHz |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 17 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-VFQFN Exposed Pad |
| Корпус | 14-VQFN Exposed Pad (3.5x3.5) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KPX7R8BB104 | YAGEO | 34 500 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| CC0603KPX7R8BB104 |
|
|
||||||
| CH74-2032LF | MULTICOMP |
|
|
|||||
| CH74-2032LF | COMF | 9 | 48.71 | |||||
| CH74-2032LF |
|
|
||||||
| DSX321G 8MHZ 12PF 20PPM [1C208000BC0R] | KDS | 40 670 | 22.37 | |||||
| KP-1608MGC СВЕТОДИОД UNI-COLOR GREEN 574NM SMD 0603 1.6X0.8MM | KINGBRIGHT |
|
|
|||||
| RC0603FR-0733RL | YAGEO | 615 239 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0733RL | YAGEO | 141 935 |
|
|||||
| RC0603FR-0733RL |
|
|