|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 450mV @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2mA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Capacitance @ Vr, F | 180pF @ 4V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
|
B340LB (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
A4989SLDTR-T |
|
Allegro Microsystems Inc |
|
|
||
|
|
|
A4989SLDTR-T |
|
ALLEGRO |
|
|
||
|
|
|
A4989SLDTR-T |
|
|
|
|||
|
|
|
A4989SLDTR-T |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 462 |
|
||
|
|
|
AD8505ARJZ-R7 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD8505ARJZ-R7 |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
AD8505ARJZ-R7 |
|
|
|
|||
|
|
|
AD8505ARJZ-R7 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 419 |
|
||
| BQ24617RGER | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| BQ24617RGER | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| BQ24617RGER |
|
|
||||||
| BQ24617RGER | 4-7 НЕДЕЛЬ | 544 |
|
|||||
| TCBT-14R+ |
|
|
||||||
|
|
|
XHP-2 |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
XHP-2 |
|
JST | 37 966 | 2.37 | ||
|
|
|
XHP-2 |
|
|
|
|||
|
|
|
XHP-2 |
|
CONNFLY |
|
|