|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 8.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3µA @ 6.5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 8 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3224J-1-503E |
|
11об. потенциометр 50 K | BOURNS | 2 088 | 135.80 | ||
|
|
3224J-1-503E |
|
11об. потенциометр 50 K | BOURNS |
|
|
||
|
|
3224J-1-503E |
|
11об. потенциометр 50 K | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3224J-1-503E |
|
11об. потенциометр 50 K |
|
|
|||
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | AUK |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | 6 | 4.43 | ||
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | CONNFLY |
|
|
|
| IRS2302 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K1L | YAGEO | 134 800 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-071K1L | 3 760 |
|
||||||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | HSUAN MAO |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | BM |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | 784 | 7.77 | |||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | CONNFLY |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | KLS |
|
|
||
|
|
WF-3R |
|
Вилка на плату 2.54мм угловая | NXU |
|
|