|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.5 mOhm @ 170A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 195A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 300nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 8970pF @ 50V |
| Power - Max | 375W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
IRFB3006PbF (MOSFET) 60V Single N-Channel HEXFET Power MOSFET in a TO-220AB package
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10A10 (10A 1000V) |
|
|
||||||
| 12В 1.2АЧ (97*43*51ММ) |
|
|
||||||
| FYL-5013UWC | FORYARD | 36 132 | 6.00 | |||||
| FYL-5013UWC |
|
|
||||||
| FYL-5013UWC | 87 |
|
|
|||||
|
|
|
IRFP22N60K |
|
N-MOS 600V, 22A, 370W | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFP22N60K |
|
N-MOS 600V, 22A, 370W |
|
|
||
|
|
|
7812 (L7812CV) |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
7812 (L7812CV) |
|
Стабилизаторы положительной полярности с максимальным выходным током 1,5А в ... | KLS |
|
|