|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 15 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 1200/160V 2545 HC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1200 мкФ 160 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
IRF1405ZPBF |
|
N-канальный 55В 150А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF1405ZPBF |
|
N-канальный 55В 150А | INFINEON |
|
|
||
|
|
IRF1405ZPBF |
|
N-канальный 55В 150А | INTERNATIONAL RECTIFIER | 48 |
|
||
|
|
IRF1405ZPBF |
|
N-канальный 55В 150А |
|
|
|||
| RC0805FR-0714K3L | YAGEO | 68 637 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0714K3L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC0805FR-0714K3L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07680RL | YAGEO | 750 446 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-07680RL |
|
|
||||||
| TECAP 47/16V D 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|