|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 5.6 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08055C104JAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | AVX |
|
|
|||
| 08055C104JAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | AVX | 2 782 |
|
|||
| 08055C104JAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | AVX Corporation |
|
|
|||
| 08055C104JAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| 08055C104JAT2A |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | KYOCERA-AVX |
|
|
|||
|
|
1206-0 | 1 307 | 1.36 | |||||
|
|
|
1206-1.0 1% |
|
ЧИП - резистор 1Ом, 1%, 0.25Вт, 125С | 2 864 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА |
|
|
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | YOUTAI | 6 715 | 3.70 | |
|
|
|
HC49U-25MHZ |
|
Кварцевый резонатор выводной 25МГц | KDS |
|
|
|
|
|
|
HC49U-25MHZ |
|
Кварцевый резонатор выводной 25МГц | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|