|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 10V |
| Frequency - Transition | 8GHz |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1.3dB ~ 3dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| Power - Max | 380mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 60 @ 15mA, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-253-4, TO-253AA |
| Корпус | SOT-143B |
|
BFG67/X (Радиочастотные биполярные транзисторы) NPN 8 GHz wideband transistors Также в этом файле: BFG67/X, BFG67/XR, BFG67/XR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3313J-1-203E | BOURNS | 144 | 144.65 | |||||
| 3313J-1-203E | Bourns Inc |
|
|
|||||
| 3313J-1-203E |
|
|
||||||
| 3313J-1-203E | BOURNS SENSORS |
|
|
|||||
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
BOURNS | 2 851 | 22.12 | ||
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
6 | 18.20 | |||
|
|
|
CM322522-470KL |
|
ЧИП индуктивность 47мкГн, 1210, 7Ом, 10%, 15МГц | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CM322522-470KL |
|
ЧИП индуктивность 47мкГн, 1210, 7Ом, 10%, 15МГц |
|
|
||
| CW68 1800/160 182K |
|
18.00 | ||||||
| CW68 1800/160 182K | R6 |
|
|
|||||
|
|
|
GRM1885C2A101JA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM1885C2A101JA01D |
|
MURATA | 1 467 |
|
||
|
|
|
GRM1885C2A101JA01D |
|
MUR | 258 340 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
||
|
|
|
GRM1885C2A101JA01D |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM1885C2A101JA01D |
|
MURATA |
|
|