|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 1.2M |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 416 289 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0739RL | YAGEO | 28 413 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0805FR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0739RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-071K2L | YAGEO | 156 128 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-071K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-071K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-071K2L |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
Yageo | 461 260 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
|
1.28 >100 шт. 0.64 |
|||
| RC1206FR-074K7L | YAGEO | 60 199 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-074K7L |
|
|