|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 51K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY |
|
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | 320 | 10.00 | |||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | VISHAY | 7 741 |
|
||
|
|
CRCW080510K0FKEA |
|
Резистор -чип 0805, 10кОм, 1%, 0,125 Вт | Vishay/Dale |
|
|
||
| RC0805JR-071ML | YAGEO | 8 663 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC0805JR-071ML | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0805JR-071ML |
|
|
||||||
| RC0805JR-0722KL | YAGEO | 51 771 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-0722KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 15 948 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0805JR-07680RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07680RL |
|
|
||||||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA | 400 | 2.06 | |
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 |
|
|