|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 301 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 434 | 25.77 | ||
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | BM | 6 | 126.32 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | CONNFLY | 780 | 19.93 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | NXU | 272 | 66.12 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | КИТАЙ | 26 | 50.75 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | KEEN SIDE |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 976 |
|
|
|
| RC0805FR-076R2L | YAGEO | 64 498 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-076R2L |
|
|
||||||
| RC0805JR-07100RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100RL | YAGEO | 423 356 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-07100RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07100RL | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0805JR-07180RL | YAGEO | 158 991 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805JR-07180RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07180RL | 4 000 |
|
||||||
| RC0805JR-0722RL | YAGEO | 582 462 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-0722RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0722RL | YAGEO | 5 160 |
|