|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 487K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0603JRNP09BN180 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN180 |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN180 |
|
80 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||
| CC1206KKX7R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO | 37 752 | 2.15 | |||
| CC1206KKX7R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
88.96 | ||||
| CC1206KKX7R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| RC0603FR-07100K |
|
Чип-резистор SMD, 0603, 100кОм, 0.063Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC0603FR-07100K |
|
Чип-резистор SMD, 0603, 100кОм, 0.063Вт, 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC0603FR-07100K |
|
Чип-резистор SMD, 0603, 100кОм, 0.063Вт, 1% | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC0603FR-07100K |
|
Чип-резистор SMD, 0603, 100кОм, 0.063Вт, 1% | YAGEO | 156 363 |
|
|||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 1 590 163 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-070RL | YAGEO | 50 000 |
|
|||||
| RC1206JR-070RL |
|
|
||||||
| TPS60403DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 584 | 94.02 | |||||
| TPS60403DBVT | 4 | 128.52 | ||||||
| TPS60403DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS60403DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS60403DBVT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| TPS60403DBVT | 1 |
|
|
|||||
| TPS60403DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 59 |
|