|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74LVC |
| Логический тип | Inverter |
| Число входов | 1 |
| Число каналов | 3 |
| Ток выходной макс., мин. | 32mA, 32mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-LSSOP (0.11", 2.80mm Width) |
| Корпус | SM8 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRF8313TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF8313TRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF8313TRPBF | 2 033 | 42.97 | ||||||
| IRF8313TRPBF | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML2244TR |
|
12.40 | ||||||
| IRLML2244TR | INFINEON |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | KLS |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | OLITECH |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | VBSEMI |
|
|
|||||
| IRLML2244TR | SUNTAN | 2 236 | 3.58 | |||||
| IRLML2244TR | TRR | 8 581 | 4.34 | |||||
|
|
SL353HT |
|
Honeywell Sensing and Control |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
HONEY |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
|
|
||||
|
|
SL353HT |
|
HONEYWELL |
|
|
|||
|
|
SL353HT |
|
JSMICRO | 309 | 8.36 | |||
|
|
SN74LVC1G08DCKR |
|
18.60 | |||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 2 276 | 7.23 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 12 148 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | YOUTAI | 11 022 | 3.17 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | UMW | 4 720 | 4.13 | ||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G08DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 776 |
|
||||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
|
|
|||
|
|
|
SN74LVC1G17DRLR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 650 |
|