|
|
Версия для печати
| Current - Average Rectified (Io) | 5A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 500mV @ 5A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 300µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMCJ (DO-214AB) |
|
MBRS540T3 (Диоды и выпрямители) SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER 5.0 AMPERES 40 VOLTS Также в этом файле: MBRS540T3G
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
B81130-C1104-M |
|
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, ... | EPCOS |
|
|
||
|
|
B81130-C1104-M |
|
Конденсатор пленочный помехоподавляющий (C=0,1uF +/-20%, class X2 (275VAC), Rm=15mm, ... |
|
140.00 | |||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA | 63 | 3.10 | |||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр |
|
3.92 | ||||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR | 81 494 |
0.93 >500 шт. 0.31 |
|||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| BLM18PG181SN1D |
|
Частотный фильтр | 320 |
|
|
|||
|
|
BNX016-01 |
|
LC фильтр, фильтр подавления ЭМП | MURATA | 878 | 156.43 | ||
|
|
BNX016-01 |
|
LC фильтр, фильтр подавления ЭМП |
|
344.36 | |||
|
|
BNX016-01 |
|
LC фильтр, фильтр подавления ЭМП | MUR | 2 586 | 103.25 | ||
|
|
BNX016-01 |
|
LC фильтр, фильтр подавления ЭМП | Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
BNX016-01 |
|
LC фильтр, фильтр подавления ЭМП | MURATA |
|
|
||
| МЛТ-0.25-100K |
|
|
||||||
| МЛТ-2-75КJ |
|
|