|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | Y5V (F) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Емкость | 10000 пФ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | KH |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | Safety |
| Ratings | X1Y2 |
| Size / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Высота | 0.748" (19.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Lead Style | Straight |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | MUR |
|
|
|||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| DEBB33D101KP2A |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 2 кВ | MURATA |
|
|
|||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO | 33 376 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|||||
| RC1206JR-078R2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-078R2L |
|
|
||||||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
RPER71H684K3S1C03A |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
SFR2500001471FR500 |
|
|
|
|||
| SR201A122KAATR1 | AVX |
|
|
|||||
| SR201A122KAATR1 | AVX |
|
|
|||||
| SR201A122KAATR1 | AVX Corporation |
|
|