|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Current - DC Forward (If) | 1A |
| Diode Type | Single Phase |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DB-1 |
| Корпус | DB-1 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74F00N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74F00N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74F02N | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74F02N | SIGNETICS |
|
|
|||||
| 74F02N | PHILIPS |
|
|
|||||
| ДМ-0,1-40 МКГН-5% | 1 524 | 3.70 | ||||||
| К53-19-1МКФ16В20% |
|
|
||||||
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | 55 441 | 2.77 | ||
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | ТАШКЕНТ |
|
|
|
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | RUS |
|
|
|
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | СЗТП | 368 | 15.50 | |
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | РОССИЯ | 10 | 4.55 | |
|
|
|
КД209А |
|
Кремниевый диод средней мощности 400В, 1кГц, 0,7А | 13 |
|
|