|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 10mA |
| Ток катод | 50µA |
| Количество каналов | 1 |
| Температурный коэфициент | 50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.1% |
| Напряжение выходное | 1.225V |
| Reference Type | Shunt, Precision |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Tolerance | ±0.1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-22 5% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0402-22 5% | 408 | 2.40 | ||||||
| 0603-62К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-62К 5% |
|
ЧИП — резистор | 32 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| ADV7125KSTZ140 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADV7125KSTZ140 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| ADV7125KSTZ140 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| ADV7125KSTZ140 |
|
2 282.00 | ||||||
| ADV7125KSTZ140 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADV7125KSTZ140 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 376 |
|
|||||
| U.FL-R-SMT[01] |
|
|
||||||
| U.FL-R-SMT[01] | HI | 1 | 162.22 | |||||
| ЧИП 0805 1.54К 1% | YAGEO |
|
|