|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 1210 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | GRM |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 MHZ HC-49SM | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY | 18 477 |
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 |
|
|
||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805120RFKEA | 16 |
|
||||||
| FM25W256-G | RAMTRON |
|
|
|||||
| FM25W256-G |
|
|
||||||
| FM25W256-G | CYPR |
|
|
|||||
| FM25W256-G | CYP |
|
|
|||||
| FM25W256-G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|
|||||
| PESD2CAN | 11 840 | 4.13 | ||||||
| PESD2CAN | NXP |
|
|
|||||
| PESD2CAN | NXP |
|
|
|||||
| PESD2CAN | TECH PUB | 10 975 | 4.17 | |||||
| PESD2CAN | YOUTAI | 27 905 | 3.10 |