|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC N |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Скорость счёта (частота) | 33MHz |
| Время | Asynchronous |
| Число битов на элемент | 14 |
| Сброс | Asynchronous |
| Число элементов | 1 |
| Направление | Up |
| Логический тип | Binary Counter |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
SN74HC4060 (Двоичные счетчики) 12-STAGE ASYNCHRONOUS BINARY COUNTERS and OSCILLATORS Также в этом файле: SN74HC4060DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2512-0.2 5% |
|
ЧИП - резистор 0.2кОм, 5%, 0.25Вт | 12 | 7.00 | |||
| 73251-0970 MOLEX | 35 | 185.00 | ||||||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE |
|
28.80 | |||||
|
|
CD4071BE | TEXAS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 753 |
|
||||
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | 868 | 5.47 | ||
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | НАРЫШКИНО |
|
|
|
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | СЗТП | 40 | 53.09 | |
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | П/П 2 |
|
|
|
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
|
|
|
КД409А |
|
Диод универсальный импульсный 24В,0,05А | РАДИОДЕТ |
|
|
|
| КТ645Е |
|
5.76 |