|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 11 V ~ 18 V |
| Current - Startup | 50µA |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L6569 |
|
ИМС драйвера | ST MICROELECTRONICS | 40 | 114.78 | |||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | 1 | 196.56 | ||||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 088 |
|
|||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | STMicroelectronics |
|
|
|||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | СИНГАПУР |
|
|
|||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | 1 |
|
|
|||
| L6569 |
|
ИМС драйвера | 4-7 НЕДЕЛЬ | 422 |
|
|||
| NCP1396ADR2G |
|
Микросхема Resonant Mode Controller SO16 |
|
|
||||
| NCP1396ADR2G |
|
Микросхема Resonant Mode Controller SO16 | ONS | 15 | 90.04 | |||
| NCP1396ADR2G |
|
Микросхема Resonant Mode Controller SO16 | ON Semiconductor |
|
|
|||
| NCP1396BDR2G | ONS |
|
|
|||||
| NCP1396BDR2G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| NCP1396BDR2G |
|
|
||||||
| NCP1396BDR2G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NCP1396BDR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 498 |
|
|||||
| W25Q16BVSIG |
|
|
||||||
| W25Q16BVSIG |
|
|
||||||
| W25Q16BVSIG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 767 |
|
|||||
| W25Q80DVSNIG | WIN |
|
|
|||||
| W25Q80DVSNIG | WINBOND | 139 | 42.40 | |||||
| W25Q80DVSNIG |
|
|
||||||
| W25Q80DVSNIG | WINBOND | 16 |
|
|||||
| W25Q80DVSNIG | 4-7 НЕДЕЛЬ | 635 |
|