|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 22K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | 1 014 | 17.17 | |||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | BM |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KLS |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | NXU |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | COMF |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | RUICHI |
|
|
||
|
|
DP-37C |
|
корпус к разъему 37 pin | KEEN SIDE |
|
|
||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | 4 968 | 4.27 | ||||||
| HC49S 25 MHZ 20PF 30PPM | RUICHI | 1 297 | 5.08 | |||||
| RC0402JR-0710K | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402JR-0710K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-0710K | PHYCOMP | 83 200 |
|
|||||
| RC0402JR-0710K | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO | 280 872 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-074K7 |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 4.7 К | YAGEO |
|
|