|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74ALS |
| Логический тип | D-Type Transparent Latch |
| Каналы | 8:8 |
| Тип выхода | Tri-State |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Независимые Каналы | 1 |
| Время задержки | 4ns |
| Ток выходной макс., мин. | 2.6mA, 24mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 20-DIP |
| Output Type | Tri-State |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BYQ28X-200 |
|
|
||||||
| BYQ28X-200 | NXP |
|
|
|||||
| FBT HR8123 | HR |
|
|
|||||
| FBT HR8123 |
|
|
||||||
| ST1803DHI [MD1803DFX] | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| ST1803DHI [MD1803DFX] |
|
|
||||||
| TUNER TECC0949VG28A |
|
|
||||||
| TUNER TECC0949VG28A | 1 |
|
|
|||||
| К52-2-90В-100МКФK |
|
|