|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 8K (1K x 8) |
| Скорость | 100kHz |
| Интерфейс подключения | I²C, 2-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.4 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
EL2045CS | 4 |
|
|||||
|
|
EL2045CS | ELANTEC |
|
|
||||
|
|
EL2045CS | ELANTEC |
|
|
||||
|
|
EL2045CS | Intersil |
|
|
||||
|
|
EL2045CS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 553 |
|
||||
| FBT JF0501-19238 |
|
|
||||||
| MIC29502WTL3 | MICREL |
|
|
|||||
| MIC29502WTL3 |
|
|
||||||
| MIC29502WTL3 | MICREL |
|
|
|||||
| MIC29502WTL3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 625 |
|
|||||
|
|
|
TDA4865AJ |
|
Микросхема кадровой развёртки вертикальное отклонение частота 200 Гц |
|
223.40 | ||
|
|
|
TDA4865AJ |
|
Микросхема кадровой развёртки вертикальное отклонение частота 200 Гц | NXP |
|
|
|
|
|
|
TDA4865AJ |
|
Микросхема кадровой развёртки вертикальное отклонение частота 200 Гц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 54 |
|
|
| TDA9365PS/N3/5 | PHILIPS |
|
|
|||||
| TDA9365PS/N3/5 | PHILIPS |
|
|
|||||
| TDA9365PS/N3/5 | 1 | 396.90 | ||||||
| TDA9365PS/N3/5 | 1 |
|
|