|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 2 V ~ 37 V |
| Напряжение входное | 9.5 V ~ 40 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 150mA (Max) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 14-PDIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MC1723CP |
|
|
||||||
| MC1723CP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 28 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HD66205TFL | HITACHI SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| HD66205TFL | HITACHI |
|
|
|||||
| HD66205TFL |
|
|
||||||
| HD66205TFL | HITACHI SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| HD66205TFL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|||||
| MC14053BDR2G | ON SEMICONDUCTOR | 14 | 18.35 | |||||
| MC14053BDR2G |
|
26.40 | ||||||
| MC14053BDR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC14053BDR2G | ON SEMICONDUCTOR | 40 |
|
|||||
| MC14053BDR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 439 |
|
|||||
|
|
RLD03N06CLESM | FAIR |
|
|
||||
|
|
RLD03N06CLESM | HARRIS |
|
|
||||
|
|
RLD03N06CLESM | INTERSIL |
|
|
||||
|
|
RLD03N06CLESM | HARRIS |
|
|
||||
| SA30C | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SA30C | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| SA30C | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| TL1451ACD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451ACD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TL1451ACD |
|
675.20 | ||||||
| TL1451ACD | UTC |
|
|
|||||
| TL1451ACD | TEXAS |
|
|
|||||
| TL1451ACD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 659 |
|