|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Frequency - Transition | 45MHz |
| Power - Max | 625mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 85 @ 500mA, 1V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 20V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Transistor Type | PNP |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
BC369 (Импульсные биполярные NPN транзисторы) PNP Silicon AF Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 25 (10X21)105°C |
|
Конденсатор электролитический 1000мкФ, 25В |
|
|
||||
| 220МКФ 35 (8X11)105°C |
|
|
||||||
| 22МКФ 50 (5X11)105°C |
|
|
||||||
| 3.3МКФ 50 (5X11)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
R2KN |
|
Огpаничительный диод Vrm=140V (Vz=150-170V) | SK |
|
|
|
|
|
|
R2KN |
|
Огpаничительный диод Vrm=140V (Vz=150-170V) |
|
27.20 | ||
|
|
|
R2KN |
|
Огpаничительный диод Vrm=140V (Vz=150-170V) | SANKEN |
|
|