|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 20V |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 18W |
| Power (Watts) - Max | 18W |
| Число выходов | 1 |
| Output - 1 @ Current (Max) | 0.8 ~ 6 VDC @ 3A |
| Тип | With UVLO |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-PMOD-7, Power Module |
| Size / Dimension | 0.40" L x 0.54" W x 0.18" H (10.16mm x 13.77mm x 4.57mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Efficiency | 92% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | ATMEL |
|
|
|||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | 7 255 | 24.05 | ||||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | ATMEL CORPORATION | 1 384 |
|
|||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | MICRO CHIP | 1 600 | 14.46 | |||
| AT93C46DN-SH-T |
|
EEPROM ser 2,7..5,5V 128x8/64x16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 597 |
|
|||
|
|
|
B340A |
|
DIODES |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.04 | |||
|
|
|
B340A |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.04 | |||
|
|
|
B340A |
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 16 000 |
|
||
|
|
|
B340A |
|
HOTTECH | 25 576 | 2.28 | ||
|
|
|
B340A |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
ASEMI |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
MDD | 5 087 | 2.16 | ||
|
|
|
B340A |
|
FUXIN | 11 986 | 1.56 | ||
|
|
|
B340A |
|
SUNMATE | 2 776 | 2.31 | ||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
TEXAS INSTRUMENTS | 4 |
|
||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
|
|
|||
|
|
|
CDCM61004RHBT |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 54 |
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV220JV |
|
|
15.68 | |||
| RC0603FR-079K09L | YAGEO | 127 762 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |